Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ліда: в шоці від своєї тупості. В мене таке питання. Мені 20 років. Я...


 
вернуться к листингу вопросов
Ліда | 30 апр 2013 г. 23:52 Гинекология
    Вопрос №:
 14485  
В шоці від своєї тупості. В мене таке питання. Мені 20 років. Я приймала таблетки джаз і в мене були кровотечі а процесі, ніби постійно маленькі місячні, а підчас сексу було багато крові. Мені сказали шо в цих таблетках мало для мене гормонів, і я додумалась пити по 2 зразу. Кровотечі припинились, але коли кінчились таблетки місячні не почались. Я сама в шоці від своєї тупості. Був незахищених секс підчас цього( прийому двох таблеток одночасно. ) Таблетки вже кінчились, а нові я не пила. Скажіть, я можу бути вагітною? Якщо ні, то шо робити? Пити далі інші? Будь ласка дайте скоріше відповідь, дуже важливо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 май 2013 г. 05:37
Ні, не тупа, а занадто "розумна"...
Вагітності не буде, (якщо акт був під час прийому "Джаз").

Треба почекати 3-4 дня після останніх таблеток "Джаз" - і будуть місячні...

С прешого дня менструації приймати "Ярина" (там більше гормонів) та й усе...
Кровотеч не буде, а буде захищенний (від вагітності) секс :-)

Тільки треба розуміти, що пігулки не захищають від інфекції (захворювання, що передаються статевим шляхом)...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Елена | 23 ноя 2008 г. 17:00 Гинекология
 
 225  
Мне 17 лет, я еще не живу половой жизню, но хочу это исправить. Я то не боюсь боли, крови, боюсь только одного - нежелательной беременности.
   открыть »»
Оксана | 6 июн 2013 г. 19:27 Гинекология
 
 14637  
Здравствуйте, мне 16 лет. может ли наступить беременность после потери девственности? ( после этого через на следующий день пошли месячные, длились как обычно 5 дней) после рези при мочеиспускании. год назад было воспаление мочевого. ощущения на этот раз были теже! сейчас задержка 3 дня.
   открыть »»
Анастасия | 5 сен 2012 г. 16:48 Гинекология
 
 12724  
Мне 22 года. задержка месячных 18 дней. тесты отрицательные. на узи обнаружили кисту желтого тела правого яичника 27мм. врач назначила повторное узи. какое лечение и лекарство вы можете порекомендовать? и может ли быть беременность? заранее спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Олег | 8 июл 2012 г. 10:52 Гинекология
 
 12076  
Жена лежала неделю на сохранении по причине (если я правильно понял, но надеюсь что Вы поймете) цервекальной недостаточности. Ее там лечили препаратом гинипрал. Сей час при выписке и дальше ей назначили принимать это лекарство. Я прочитал в инструкции, что оно принимается при угрозе прерывания беременности. Но у жены не было ни болей ни схваток. Не повредит ли ей такой длительный прием этого лекарства? И как Вы лично относитесь к приему этого препарата во время беременности? Заранее благодарен. Олег
   открыть »»
Антонина | 29 июл 2009 г. 16:22 Гинекология
 
 1131  
После родов - 7 месяцев, кормлю грудью.
С третьего месяца начали сыпаться волосы просто ОЧЕНЬ сильно...
Парикмахер говорит, что как перестану кормить все восстановится, но я планирую еще долго не прерывать ГВ. Так и лысая стану..:(
Во время беременности не принимала витамины, может сейчас нужно?
Если да, то какие можно без опаски за ребеночка?
   открыть »»