Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: после полового акта у меня начались сильные боли внизу живота...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 ноя 2008 г. 12:53 Гинекология
    Вопрос №:
 146  
После полового акта у меня начались сильные боли внизу живота. Может ли это быть связано с тем, что у меня размеры матки меньше, чем должны быть?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 12:53
- Скорее всего был грубый половой акт, или не было оргазма (иногда даже – разрыв кисты яичника и кровотечение), поэтому лучше сразу же проконсультироваться у врача!
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Галина | 4 окт 2015 г. 15:24 Гинекология
 
 17872  
Можна ли беременность на 10 неделе перервать таблетками
   открыть »»
Оксана | 21 мар 2017 г. 12:30 Гинекология
 
 18733  
Здравствуйте, Александр Николаевич. Я хожу к Вам на осмотры, мне 40 лет, принимаю Логест. Была последний раз 10.02.17. У меня МКБ, Начала принимать БАД (Нокамен) в целях профилактики МКБ. Я и раньше его принимала и не было никаких проблем на фоне его приема. В этот раз разболелось в правом боку, появились признаки дизбактериоза (запор, вздутие, пекущая боль в животе). Прекратила прием, эти боли ушли, но появилось очень сильное жжение и покраснение наружных половых органов(особенно вчера после подмывания с мылом и при мочеиспускании).Прокладки ежедневки исключила уже больше месяца. Вчера не выдержала и поставила капсулу Тержинана и купила сегодня Линекс. Посоветуйте, пож-та, дальше использовать Тержинан? Просто если прийти на прием, мазок наверное уже не будет информативным. Месячные через 9 дней. Или я ошибаюсь, что причиной этого кошмара есть БАД. Спасибо.
   открыть »»
Ольга | 12 ноя 2009 г. 07:55 Гинекология
 
 1671  
Скажите правда, что от кисты жёлтого тела тест на беременность может быть ложноположительным? На какой день можно делать тест на беременность после укола Прегнил 5000 ед.? И достаточный ли размер эндометрия 9мм для зачатия?
Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 11 фев 2015 г. 09:16 Гинекология
 
 17249  
Аденомиоз матки с 32 лет. Мне 42 года. Варикоз.
Пью гормональные контрацептивы 8 лет с перерывами.
Сейчас пью новинет, но на 10 месяц начались месячные после 15 таблеток.
На какой препарат нужно перейти, чтобы меньше было побочных явлений (врач советует диане 35). Правильно ли это?
   открыть »»
Эвелина | 16 авг 2010 г. 17:13 Гинекология
 
 3637  
В прошлом месяце была у вас на приеме. Прошла обследование: УЗИ, УЗИ молочной железы, ИППП - все в норме. Но у меня примерно в средине цикла после половой жизни выделяется незначительное количество крови. Что это может быть? Нужно ли еще обследование?
   открыть »»