Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Оксана: я ваша пациентка, принимаю Визан, на 3 пачке пошли месячные...


 
вернуться к листингу вопросов
Оксана | 25 мар 2013 г. 21:07 Гинекология
    Вопрос №:
 14295  
Здравствуйте, я ваша пациентка, принимаю Визан, на 3 пачке пошли месячные, длились 4 дня, потом через 5 дней пошли снова, длились 3 дня, и снова перерыв 4 дня и опять кровяные выделения, возможно ли такое?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 мар 2013 г. 20:05
Возможно.
Приходите на приём - УЗИ нужно делать.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Анна | 30 мар 2014 г. 20:03 Гинекология
 
 16246  
Александр Николаевич, добрый вечер. Хочу задать следующий вопрос: я пила таблетки Мидиана каждый день в 16.30, когда часы переведи - выпила так же.. Но получается, что на час раньше, чем нужно было В какое время пить таблетки: продолжать по-новому в 16.30 (с интервалом в час меньше и далее установить такой порядок), или выпить следующую на час позже по старой схеме. Я уже выпила 7 таблеток. Спасибо
   открыть »»
Валерия | 19 дек 2013 г. 17:33 Гинекология
 
 15751  
У меня обнаружили эрозию шейки матки. Живу половой жизнью почти 2 месяца. Взяли какие-то анализы на гепатит, когда брали было больно(пекло).Врач сказал потерпеть, а сейчас больно ходить в туалет. Нормально ли это? Мне 18 лет. Сколько после таких процедур надо воздерживаться от полового акта?
   открыть »»
Оля | 11 ноя 2012 г. 20:10 Гинекология
 
 13324  
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по такому вопросу: 2 недели назад мне делали биопсию шейки матки, после чего врач сказала мне 5 дней воздерживаться от близости и не принимать ванную. Все рекомендации были выполнены. В течение недели были незначительные выделения, но затем они прошли. Через 10 дней после биопсии была близость...после чего дня через 2 выделения стали более обильными, но все же не такими, как во время месячных. С чем это может быть связано? Неужели я себе что-то там повредила или разорвала? Очень страшно, подскажите! К врачу раньше чем через 4 дня я не попаду :( Или может у меня цикл сбился? Но я принимаю "Джаз" и месячные всегда вовремя шли.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 20 авг 2010 г. 13:16 Гинекология
 
 3681  
Делала у вас медикаментозное прерывание беременности в декабре 2009,все прошло хорошо....сейчас хочу пройти у вас обследование, так как вы сказали, что у меня эрозия небольшая, да и с циклом проблемы и грудь после последних месячных уже неделю болит! Скажите пожалуйста сколько будет стоить осмотр, чтоб знала на какую суму расчитывать. Зарание спасибо!
   открыть »»
Виолета). | 16 фев 2012 г. 15:07 Гинекология
 
 10432  
Мне 28 лет, рожавшая, грудью не кормлю. Хочу подобрать контрацептив. Врач назначил Регулон. Первый месяц сильно болела грудь, даже молоко проявлялось, постоянно были выдиления как перед менструацией. Сейчас уже третий месяц, выделения практически не прекратились. Врач говорит, что это период привыкания, но мне не комфортно. Может сменить контрацептив? Подскажите. Спасибо!
   открыть »»