Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Лариса: сколько стоит первичный прием? Что входит в обследование? Как...


 
вернуться к листингу вопросов
Лариса | 16 мар 2013 г. 15:00 Гинекология
    Вопрос №:
 14220  
Сколько стоит первичный прием? Что входит в обследование? Как записаться на прием? И сколько стоит Гистерорезектоскопия? Как записаться на эту процедуру?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 мар 2013 г. 16:16
300 гривен.
Первичный осмотр гинеколога Семенюты А.Н.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Анна | 31 май 2014 г. 13:46 Гинекология
 
 16491  
У вас гинекологический осмотр включает в себя цитологический мазок?
или только по желанию клиентки?
Спасибо!

С ув. Анна.
   открыть »»
Азалия | 20 дек 2009 г. 11:36 Гинекология
 
 1922  
Мне 18 лет, я девственница. Мой нормальный цикл 30 дней. Длительность месячных 7 дней. В ноябре месячные были с 6 по 10 числа. Следующие начались 30 ноября и продолжались до 6 декабря, не очень обильные, практически безболезненные (по сравнению с обычными), но с резким неприятным запахом. Кроме того, обычно у меня выделяются кусочки ткани, а в этот раз их не было, только кровь. И вот вчера (19 декабря) у меня снова начались месячные! Запах теперь нормальный (как был обычно). Умоляю, скажите, что делать?
   открыть »»
Наталья | 27 мар 2012 г. 17:36 Гинекология
 
 11008  
Как долго можно принимать дексаметазон? Пью его по четверти таблетки уже год-можно ли принимать дальше?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Гость | 20 сен 2012 г. 16:14 Гинекология
 
 12877  
Вы мне для восстановления менструального цикла приписали пить Ярину. Нормально ли то что месячные приходят на 5-6 день после отмены, а не на 2-3 как написано в инструкции???
   открыть »»
Вера | 12 июл 2011 г. 21:40 Гинекология
 
 8305  
В 2008 году была беременность, закончилась абортом (7-8 недель). Мне 21 год.
Затем появился бактериальный вагиноз – пролечилась. Затем у меня появились проблемы с кишечником: хр. спастический колит и полипы кишечника. Мучаюсь с этим до настоящего времени. Сейчас замужем, планирую беременность. 2 года не получается забеременеть. Также имеются постоянные боли внизу живота и боли при половом акте. Прошла обследование:
- Анализы все в норме, ПЦР – не обнаружены.
- Последнее гинекологическое УЗИ: матка – 40х27х46, контур п/стенки бугристый. Толщина эндометрия 8 мм, яичник правый 24х26х23, левый с амэхог. вкл. d 18 мм 29х27х26.
- R.гр. Метросальпингография. Заключение: Матка овальной формы с бугристым наружным контуром. Правая маточная труда отсутствует. Левая маточная труда тонкая, извитая, расширенная на свободном конце. Контраст частично излился в брюшную полость. И еще на исследование показало, что у меня есть спайки на трубах и очень большие и закрученные.
Моя врач мне поставила диагноз бесплодие II, хр. аднексит и еще у меня завышен пролактин. Что забеременеть можно только ЭКО. В данное время провожу лечение (циклоферон в/м, т. вильпрофен, свечи дистрептаза). После свечей у меня началась диарея. Так же моя врач сказала, что лечить аднексит будет сложнее, т. к. нужна будет еще и физиотерапия, а мне она противопоказана, т. к. обусловит рост полипов в кишечнике.
Что вы мне посоветуете, как с вашей точки зрения можно решить мои проблемы, есть ли возможность на выздоровление и обойтись без ЭКО, можно ли вылечить проходимость труб, нужны ли какие-либо хирургические операции? Заранее спасибо.
   открыть »»