|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 23 ноя 2008 г. 12:48 |
Гинекология |
Вопрос №:
140
|
| Подскажите, пожалуйста, какие безобидные свечки можно использовать при переохлаждении. Уже несколько дней в районе промежности (матка?) и ануса, время от времени несильно покалывает, постреливает, потягивает (я предполагаю, что после жаркой улицы переохладилась зайдя в магазин, где работали кондиционеры, или метро. Спасибо.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 12:48 |
|
- Получить боли в матке, промежности от «переохлаждения» просто невозможно. Поэтому причину таких болей нужно выяснить у врача на приёме. |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Юрий | 8 янв 2015 г. 11:57 |
Гинекология |
17132
|
| Занимались девушкой сексом, предохранялись презервативом, целостность презерватива была не нарушена, но у девушки задержки месячных а тест показывает отрицательный результат! что могло стать причиной задержки месячных?? |
| | |
открыть »» |
|
| Евгения | 20 янв 2014 г. 08:47 |
Гинекология |
15875
|
| Добрый день! Принимаю Джес 4 месяц, пропустила таблетку на 23 день, в этот же день был половой контакт, на следующий день приняла пропущенную таблетку и по графику, т. е. две сразу. Какова вероятность беременности? |
| | |
открыть »» |
|
| Алина | 3 фев 2010 г. 19:51 |
Гинекология |
2280
|
| Принимает ли клиника "Авиценна" рожениц и, - если да, сколько стоят роды у Вас? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Мари | 5 ноя 2010 г. 12:40 |
Гинекология |
4293
|
| Можно ли ставить ВМС при аутоимунной тромбоцитопении |
| | |
открыть »» |
|
| Лилия | 10 мар 2010 г. 18:51 |
Гинекология |
2479
|
| С завидной регулярностью, раз в месяц, у меня происходят выделения слизистого характера, а если поточнее - вода. Вызывает увеличение малых половых губ. На скрытые инфекции проверялась, обычный мазок тож нормальный. Скажите, на что ещё нужно провериться, чтобы не ходить с мокрыми трусиками. Заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|