Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Виктория: срок 4 -5 недель и я незная того сделала флюрографию, Узи...


 
вернуться к листингу вопросов
Виктория | 22 дек 2012 г. 08:55 Гинекология
    Вопрос №:
 13670  
Срок 4 -5 недель и я незная того сделала флюрографию, Узи показало Угрозу выкидыша, но однозначно они не могут сказать это гормональный сбой или нет. Подскажите что делать? И опасна ли флюшка на таком сроке?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 дек 2012 г. 09:49
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Флюорография - не так вредна, чтобы паниковать...
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Вика | 3 сен 2012 г. 00:29 Гинекология
 
 12670  
У меня СПКЯ с 17лет, месячные (в последнее время) приходят только на гормонах. Долгое время принимала КОК, отказалась так-как планировала беременность. Сделала УЗД, сдала гормоны - СПКЯ подтвердился (соотношение ФСГ и ЛГ более 2,5рас) и ЯЧ покрыты "жемчужинками"... Врач прописал метформин для восстановления цикла и овуляции ("Глюкофаж" 850мг/2раза в день и фолиевую кислоту первые две недели цикла), принимаю эту схему 4,5мес - но результата не вижу - месячных за все это время не было ни разу!!!!!!!!!!!!! Врач сказал продолжать (я предлагала вызвать М.) принимать Глюкофаж и ждать спонтанную М., но сил уж моих больше нет, возможно схема не правильная??? Посоветуйте мне что-нибудь.... Заранее благодарна!!
   открыть »»
Натали | 19 апр 2010 г. 08:39 Гинекология
 
 2736  
Начала пить Сорбифер дурулес.
Но каждый прием таблетки через 1-1,5 часа заканчивается сильной рвотой.
Таблетку принимаю за полчаса до еды по инструкции.
Скажите, может нужно изменить время приема или отменить препарат?
   открыть »»
Катерина | 16 июн 2010 г. 14:37 Гинекология
 
 3189  
Медикаментозный аборт,- 04.06.10г.
Выделения прекратились 12.06.10г.
Сегодня,16.06. опять начало кровоточить.
Нормальное ли это явление?
Врач, который делал аборт принимать будет только 21.06.
Большое спасибо за ответ.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ольга | 2 окт 2014 г. 19:32 Гинекология
 
 16850  
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки "Джаз" (Вы назначали мне), заканчиваю третью упаковку, но до начала месячных осталось 1,5 недели, а у меня возникли кровотечения, похожие на менструальные, но ведь еще рано? Из-за чего это может быть и что делать?
   открыть »»
Мария | 28 дек 2010 г. 09:14 Гинекология
 
 5071  
А если сперма попала на половые губы то можно забеременеть???
   открыть »»