|
вернуться к листингу вопросов
|
| Игорь | 2 сен 2009 г. 17:56 |
Гинекология |
Вопрос №:
1285
|
У моей девушки вчера из влагалища текла кровь и еще были сгустки крови, болел весь живот(последние месяци боль в низу живота), кружилась голова и слегка подташнивало!
Неделей ранее у нас был половой контакт, презерватив порвался, но до оргазма дело не дошло.
До менструального цикла примерно 2 недели. что это может быть???
Заранее благодарен!!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2009 г. 09:17 |
А Вы считаете, что можно поставить диагноз "по интернету"?
Диагностика и лечение женских заболеваний - это несколько сложнее, чем даже секс по телефону...
Что у неё может быть?
- гормональное нарушение цикла
- воспаление матки и придатков
- внематочная беременность...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Эвелина | 26 янв 2011 г. 15:03 |
Гинекология |
5573
|
| По данным БТ овуляция происходит на 27-30 день цикла. Это нормально или нужно лечиться? |
| | |
открыть »» |
|
| Anastasia | 22 янв 2010 г. 14:44 |
Гинекология |
2165
|
| У меня большой страх...подскажите пожалуйста, смогу ли я потом забеременнеть сделав 3 аборт???? |
| | |
открыть »» |
|
| Юлия | 22 сен 2011 г. 08:40 |
Гинекология |
9225
|
| В женской консультации говорят, что не дадут мне декретный лист, пока я не прослушаю все их лекции. Имеют ли они на это законное право, если у меня завтра будет 30 недель беременности? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Aika | 21 янв 2013 г. 13:50 |
Гинекология |
13899
|
| Я у вас читала что аборт можно сделать с помощью таблетки, и то что это безопасно, скажите эту таблетку можно приобрести самостаятельно принимать? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Гeннaдий | 18 дек 2010 г. 14:24 |
Гинекология |
4916
|
| Здрaвствуйтe eщe рaз. Дeло в том что мы к вaм обрaтились имeнно потому что вчeрa жeнe сдeлaли выскaбливaниe мaтки. Срок бeрeмeнности был совсeм мaлeнький (4 нeдeли). Нa пeрвой нeдeлe зaмeр плод. Ломaeм голову в чeм можeт быть причинa. Абортов онa никогдa нe дeлaлa,бeрeмeнность пeрвaя. Обa нe употрeбляeм спиртноe и нe курим. Думaли проблeмa в рeзусaх крови, или можeт чeго то нe хвaтaeт в оргaнизмe. |
| | |
открыть »» |
|