Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Игорь: у моей девушки вчера из влагалища текла кровь и еще были...


 
вернуться к листингу вопросов
Игорь | 2 сен 2009 г. 17:56 Гинекология
    Вопрос №:
 1285  
У моей девушки вчера из влагалища текла кровь и еще были сгустки крови, болел весь живот(последние месяци боль в низу живота), кружилась голова и слегка подташнивало!
Неделей ранее у нас был половой контакт, презерватив порвался, но до оргазма дело не дошло.
До менструального цикла примерно 2 недели. что это может быть???
Заранее благодарен!!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2009 г. 09:17
А Вы считаете, что можно поставить диагноз "по интернету"?

Диагностика и лечение женских заболеваний - это несколько сложнее, чем даже секс по телефону...

Что у неё может быть?
- гормональное нарушение цикла
- воспаление матки и придатков
- внематочная беременность...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Эвелина | 26 янв 2011 г. 15:03 Гинекология
 
 5573  
По данным БТ овуляция происходит на 27-30 день цикла. Это нормально или нужно лечиться?
   открыть »»
Anastasia | 22 янв 2010 г. 14:44 Гинекология
 
 2165  
У меня большой страх...подскажите пожалуйста, смогу ли я потом забеременнеть сделав 3 аборт????
   открыть »»
Юлия | 22 сен 2011 г. 08:40 Гинекология
 
 9225  
В женской консультации говорят, что не дадут мне декретный лист, пока я не прослушаю все их лекции. Имеют ли они на это законное право, если у меня завтра будет 30 недель беременности?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Aika | 21 янв 2013 г. 13:50 Гинекология
 
 13899  
Я у вас читала что аборт можно сделать с помощью таблетки, и то что это безопасно, скажите эту таблетку можно приобрести самостаятельно принимать? Спасибо.
   открыть »»
Гeннaдий | 18 дек 2010 г. 14:24 Гинекология
 
 4916  
Здрaвствуйтe eщe рaз. Дeло в том что мы к вaм обрaтились имeнно потому что вчeрa жeнe сдeлaли выскaбливaниe мaтки. Срок бeрeмeнности был совсeм мaлeнький (4 нeдeли). Нa пeрвой нeдeлe зaмeр плод. Ломaeм голову в чeм можeт быть причинa. Абортов онa никогдa нe дeлaлa,бeрeмeнность пeрвaя. Обa нe употрeбляeм спиртноe и нe курим. Думaли проблeмa в рeзусaх крови, или можeт чeго то нe хвaтaeт в оргaнизмe.
   открыть »»