Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ольга: !! как может повлиять лечение мужа (противовирусные препараты...


 
вернуться к листингу вопросов
Ольга | 31 июл 2012 г. 14:56 Гинекология
    Вопрос №:
 12322  
Здравствуйте!!! как может повлиять лечение мужа (противовирусные препараты, гепатит С)на развитие плода? есть подозрение на беременность. предполагаем, что прием препаратов прекратился за 3-и недели до зачатия.
спасибо...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 авг 2012 г. 12:37
Сперматозоиды "обновляются" каждые 48-72 часа...
Следовательно - нет, не влияют.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Лана | 20 ноя 2013 г. 00:45 Гинекология
 
 15633  
Хочу подобрать противозачаточные таблетки. Мне 26 лет. Я отношусь к эстрогеновому типу. Врач порекомендовала Жанин, Силуэт или Джаз. Но некоторые из них рекомендуют для женщин прогестеронового типа, а мне нужны препараты с увеличенным содержанием гестагена. К тому же я уже рожала, а этот факт ведь тоже не маловажен. Посоветуйте мне препараты которые подходили бы для женщин моего фенотипа.
   открыть »»
Юлия | 7 ноя 2013 г. 08:53 Гинекология
 
 15543  
Удалила спираль во время месячных. Когда лучше начинать пить противозачаточные таблетки?
   открыть »»
Tanya | 2 мар 2009 г. 21:14 Гинекология
 
 532  
Мы с мужем год "живем" не предохраняясь(уж очень ребеночка хочется), но пока увы...
Решили обследоваться, подскажите пожалуйста, можем ли мы пройти полное обследование, необходимое в данной ситуации (и мое и мужа) в Вашей клинике?
Спасибо. Татьяна.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 12 янв 2010 г. 15:15 Гинекология
 
 2093  
Базальная температура во время месячных 5 дней 36.8-36.9, потом первая фаза 36.5-36.7, вторая фаза 37.0-37.1.
Скажите - это норма или недостаток гормонов в первой -эстрогена, или во второй желтого тела?
А то мне один врач сказал что норма, а другой говорит, - что нет.
   открыть »»
Снежана | 7 авг 2011 г. 00:05 Гинекология
 
 8767  
Я принимала Джаз 2,5 года, с января 2011 не принимаю, пытаемся забеременеть, но пока не получается. Может ли быть это связанно с длительным приемом Джаза? Если да, то как быть?
   открыть »»