|
вернуться к листингу вопросов
|
Natali | 24 июл 2012 г. 16:12 |
Гинекология |
Вопрос №:
12252
|
Здравствуйте! Я ваша пациентка, планирую беременность, обследована, всё N.Сегодня 22 день цикла, но с 20 дня мажущие выделения, что это может быть, стоит ли беспокоиться или лучше прийти на прием? Если да, то когда лучше, в этом цикле или в следующем? Спасибо.
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 июл 2012 г. 09:46 |
Если выделения не обильные - ничего страшного.
На следующий цикл (5-7 день).
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
Добавить комментарий: |
Текст сообщения Обязательное поле Макс. 1000 симв. |
|
|
«« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
Ирина | 22 сен 2015 г. 11:52 |
Гинекология |
17846
|
Здравствуйте! Это был мой первый раз. Пришел он на 17-18 день цикла. Мы не предохранялись. Мой МЧ говорит, что ничего не попало. было у нас раз за ночь и три раза на следующий день, но не долго. Последний раз мы немного перепугались, т. к. как только он вытащил и сразу же было семеизвержение. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Очень переживаю
Если наступит беременность, то поминаю, что не готова к этому. Очень ли опасно делать аборт в первый раз? Жду вашего ответа |
| |
открыть »» |
|
Елена | 20 фев 2009 г. 23:20 |
Гинекология |
479
|
Мы занимаемся без презерватива, и если парень кончил мне во влагалище, но я сразу же пойду в ванну и хорошо все промою антибактериальным мылом, всеравно можно забеременеть??? Слышала, что антибактериальным мылом нельзя часто пользоваться, т. к это может привести к тому, что нарушится микрофлора или что то - такое!? |
| |
открыть »» |
|
Екатерина | 4 авг 2010 г. 21:44 |
Гинекология |
3534
|
Диагностировали замершую беременность на сроке 5-6 нед. (На этом сроке был сильный насморк). Могло ли это быть причиной?
Произвели выскабливание.
Какое нужно пройти обследование и когда можно планировать следующую беременность?
Спасибо. |
| |
открыть »» |
|
|
Катерина | 18 июн 2012 г. 14:16 |
Гинекология |
11886
|
Месячные должны были идти 6.06.12,но уже 18 и ничего нет, половой жизнью не живу, стала пить витамин "Е" и аскорбиновую кислоту в драже, последние 3 дня стал побаливать низ живота как перед началом цикла, но ничего нет!
подскажите что это может быть? как скоро пойдут месячные? чем можно вызвать месячные? просто надо уезжать и не охота портить отпуск!
Спасибо! |
| |
открыть »» |
|
Ирина | 1 фев 2014 г. 13:58 |
Гинекология |
15957
|
Насколько эффективно лечение ВПЧ препаратом Аллакин-альфа - 6 уколов? У меня уже давно эрозия шейки матки, я ее постоянно наблюдала, все было без изменений. Восемь месяцев назад сдавала анализ на ВПЧ, на все типы, в лаборатории Дила: был отрицательный результат (ранее сдавала 2 раза этот же анализ в Дила тоже были отрицательные результаты), но в период после последней сдачи анализа я начала встречаться с молодым человеком, сначала мы предохранялись презервативами, а потом перешли на барьерный метод. Сейчас в январе я сдала анализ на ВПЧ в двух разных независимых лабораториях с промежутком в три дня, в Инвинтро: обнаружено - 31 и 52 типы, а в Дила: только 31 ++. Я посетила врача в женской консультации, признаков ВПЧ на половых органах нет, сделали кольпоскопию-эрозия без изменений, врач советует проколоть 6 уколов Аллокин-альфа. Заранее спасибо за ответ. |
| |
открыть »» |
|