|
вернуться к листингу вопросов
|
| Аноним | 4 июл 2012 г. 14:55 |
Гинекология |
Вопрос №:
12045
|
| Какими таблетками можно прервать беременность на самой раней стадии? и сколько они стоят? Как употреблять? Напишите хотя бы название.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 июл 2012 г. 23:32 |
Аборт для женщины Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Анна | 4 мар 2012 г. 15:54 |
Гинекология |
10692
|
| Сегодня прошёл первый день как пропила 8 дней дуфастон, должны пойти месячные и с первого дня нужно пить Диане-35,но у меня сегодня началась мазня, считать это как нfчало месячных и принимать первую таблетку или подождать нормальных месячных? |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 27 июн 2016 г. 14:11 |
Гинекология |
18474
|
Александр Николаевич! Подскажите, пожалуйста, эффективный и безопасный при беременности способ лечения седалищного нерва. Нет сил терпеть больше, ни лежать ни сидеть невозможно, а звездочка, массаж, гимнастика, плавание не помогают.
Можно попробовать перцовый пластырь? Смущает то, что в составе его есть экстракт красавки, а также то, что он сильно разогревает. Или может Вы порекомендуете что-то другое? Спасибо! |
| | |
открыть »» |
|
| Евгения | 21 сен 2011 г. 13:22 |
Гинекология |
9218
|
Здраствуйте Александр Николаевич! хочу спросить можно ли при беременность (19недель)ставить водочный компресс?
у меня ущемление нерва в области поясницы приписали меновазин но эфекта от него хватает все на меньше времени! может есть еще какое средство? зарание спасибо! |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Алена | 9 сен 2009 г. 15:04 |
Гинекология |
1335
|
После первого полового актта (после разрыва девственной плевы) идет обильное выделение крови(как при месячных) в течении суток, это опасно?
И какие могут быть последствия?
Зарание спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Александра | 18 окт 2011 г. 10:28 |
Гинекология |
9431
|
Полгода назад была задержка,- сбой цикла, выявили кисту в яичнике и пониженный эстрадиол.
Мне 19лет.
Прописали джаз и 21 дневний курс уколов. Сейчас я уже пью Джаз 5й месяц. Цикл в норме.
1. Как долго его пить?
2. На недавней УЗИ киста не уменьшалась. В каком русле дальше идти, чтобы от нее избавится?
2. Раньше сыпало лицо, во время джаза нет, есть ли вероятность, что после прекращения приема опять будут высыпания?
Спасибо большое, знаю, что надо очная консультация и пойти к гинекологу, но хотелось бы знать Ваше мнение. |
| | |
открыть »» |
|