|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ольга | 14 апр 2012 г. 16:08 |
Гинекология |
Вопрос №:
11272
|
| 27.02.2012года были вторые роды, ребенок крупный был разрыв промежности по старому рубцу 2см. После планового осмотра в ЖК гинеколог сказала, что разошёлся шов и нужно будет делать пластику. Сколько времени должно пройти после родов чтобы сделать пластику?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 апр 2012 г. 20:22 |
6 месяцев.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Аня | 27 ноя 2014 г. 22:42 |
Гинекология |
17016
|
| Сколько стоит сделать кольпоскопию? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 12 янв 2009 г. 18:27 |
Гинекология |
348
|
| Киста яичника препятствует наступлению беременности? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 19 ноя 2009 г. 10:46 |
Гинекология |
1734
|
17 ks в суточном обьеме мочи (17,0 мг%)-59,0 мкм, срок беременности - 9 я неделя.
Скажите, пожалуйста количество это норма или нет.
Очень переживаю, жду Вашего ответа.
Спасибо |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Шынар | 8 июн 2012 г. 13:56 |
Гинекология |
11823
|
| У меня два кесеровосечение первый 2008 году, второй 2010 году. Сегодня я узнала что беременна. Можна на ли мне рожать? У меня пупочная грыжа, незнаю что делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 23 июн 2013 г. 13:41 |
Гинекология |
14732
|
| Принимаю ярину и хочу перейти на джаз, надо после 21 таблетки делать перерыв или можно на следующий день принять1 таблетку Джаз? |
| | |
открыть »» |
|