Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ольга: 27.02.2012года были вторые роды, ребенок крупный был разрыв...


 
вернуться к листингу вопросов
Ольга | 14 апр 2012 г. 16:08 Гинекология
    Вопрос №:
 11272  
27.02.2012года были вторые роды, ребенок крупный был разрыв промежности по старому рубцу 2см. После планового осмотра в ЖК гинеколог сказала, что разошёлся шов и нужно будет делать пластику. Сколько времени должно пройти после родов чтобы сделать пластику?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 апр 2012 г. 20:22
6 месяцев.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Аня | 27 ноя 2014 г. 22:42 Гинекология
 
 17016  
Сколько стоит сделать кольпоскопию?
   открыть »»
Елена | 12 янв 2009 г. 18:27 Гинекология
 
 348  
Киста яичника препятствует наступлению беременности?
   открыть »»
Елена | 19 ноя 2009 г. 10:46 Гинекология
 
 1734  
17 ks в суточном обьеме мочи (17,0 мг%)-59,0 мкм, срок беременности - 9 я неделя.
Скажите, пожалуйста количество это норма или нет.
Очень переживаю, жду Вашего ответа.
Спасибо
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Шынар | 8 июн 2012 г. 13:56 Гинекология
 
 11823  
У меня два кесеровосечение первый 2008 году, второй 2010 году. Сегодня я узнала что беременна. Можна на ли мне рожать? У меня пупочная грыжа, незнаю что делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
   открыть »»
Ольга | 23 июн 2013 г. 13:41 Гинекология
 
 14732  
Принимаю ярину и хочу перейти на джаз, надо после 21 таблетки делать перерыв или можно на следующий день принять1 таблетку Джаз?
   открыть »»