|
вернуться к листингу вопросов
|
| Нелли | 15 фев 2012 г. 07:27 |
Гинекология |
Вопрос №:
10415
|
| Здравствуйте. 12.01.12г. были последние месячные. 14.02.12г. днём сделала тест на беременность, оказался положительным, но вторая полоска была недостаточно яркой. 15.02.12г. утром повторила, результат тот же, но полоска стала ярче. И ощущения внизу живота такие, как будто бы сжимается кулак время от времени. Как перед месячными. Даже если это и беременность, нормальны ли такие ощущения? И когда лучше обратиться к врачу?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 фев 2012 г. 15:53 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Екатерина | 18 фев 2013 г. 09:43 |
Гинекология |
14066
|
| Моя подруга потеряла ребёнка из-за токсоплазмоза. Как себя уберечь от таких ситуаций? Какие анализы лучше сдать перед беременностью, чтоб быть спокойным? |
| | |
открыть »» |
|
| Ирина | 22 июл 2015 г. 16:58 |
Гинекология |
17717
|
| Месячные начались 22 июня, закончились 30 июня, 2 июля лишилась девственности с парнем без презерватива, но семяизвержения не было и ПА длился минуты 3. Цикл обычно 27-28 дней Сегодня уже 22 июля, а М всё нет, немного тошнит, болит и увеличилась грудь, стала твердой немного, но живот иногда побаливает как перед Мес. Может ли это быть беременность? Так же в начале июля понижалось давление, недавно повысилось до 140 |
| | |
открыть »» |
|
| Іра | 20 апр 2012 г. 19:21 |
Гинекология |
11334
|
| Якими таблетками можна перервати вагітність на 6-му тижні? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Анастасия | 15 дек 2011 г. 17:36 |
Гинекология |
9836
|
| Скажите как быстро забеременнить, с парнем пытаемся очень долго завесиь детей но все без результатно, хоть и проверялись оба у врачей, я и он здоровы в чем тогда же причина? помогите советом! |
| | |
открыть »» |
|
| Нина | 10 окт 2010 г. 12:29 |
Гинекология |
4076
|
Сказали - "вы беременны"!
Радости нет предела, но я курящая.
Решила сразу бросить, но уже неделя прошла, а я хоть 1-2 сигареты в день выкуриваю.
Сама себя ругаю(((.
Все мои подруги, как беременели, у них сразу отваращение было к сигаретам...
А мне хочется, совесть грызет.((( |
| | |
открыть »» |
|