Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Черкасова Наташа: уважаемый Александр Николаевич! Спасибо Вам за...


 
вернуться к листингу вопросов
Черкасова Наташа | 8 ноя 2008 г. 02:58 Акушерство
    Вопрос №:
 103  
Уважаемый Александр Николаевич! Спасибо Вам за внимание, за чудесные роды и за прекрасного малыша Антошку, который весит уже 5кг. и рост 60см. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья. С уважением Черкасова Н.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 ноя 2008 г. 18:59
Спасибо, Наталья!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
 
Маша | 8 фев 2012 г. 10:18 Акушерство
 
 10334  
При приеме "бромкрептин" через сколько должно пропасть молоко?
   открыть »»
Елена | 11 май 2010 г. 17:29 Акушерство
 
 2888  
Ягодичное предлежание плода. Какой процент, что меня прокесерят??
По УЗИ вес плода 3.453+,- 518г.
И как вы думаете в этом случае лучше кесериться или рожать самой.
Пол ребенка мужской.
   открыть »»
Елена | 30 июн 2012 г. 20:25 Акушерство
 
 12015  
Я Ваша пациентка, тест толерантности показал повышенный сахар, вы назначили пересдачу. А я могу не пересдавать и отказаться от обследования у эндокринолога или это обязательная процедура?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 5 апр 2012 г. 20:55 Акушерство
 
 11156  
Я записана на прием 10.04,терпит или надо раньше?
   открыть »»
Елена | 13 июн 2009 г. 09:05 Акушерство
 
 891  
Скажите, пожалуйста, можно ли при большом сроке беременности (34-35 недель) купаться в море?
   открыть »»