Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Юлия: неделю назад лишилась девственности, были с презервативом, но...


 
вернуться к листингу вопросов
Юлия | 28 янв 2012 г. 22:23 Гинекология
    Вопрос №:
 10217  
Неделю назад лишилась девственности, были с презервативом, но он соскользнул немного. Теперь какой-то дискомфорт в животе, боюсь, что забеременела, дискомфорт от страха, или действительно "залетела"?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 янв 2012 г. 23:35
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Алена | 28 дек 2015 г. 02:11 Гинекология
 
 18099  
Месяц назад была сделана лапороскопия, лопнула киста и яичник. врач назначил Жанин с началом месячных, начала пить как и было сказано, но вот уже 8-ой день у меня продолжаются месячные, а обычно шли 4-5 дней максимум, и очень обильные были первых 5 дней, потом на 5-6 день шло все к завершению и вот на седьмой день опять пошли не так обильно конечно как в самом начале, но достаточно, что б назвать это "месячные". скажите пожалуйста, нормально ли это?? до этого ни разу ОК не принимала, это перестройка моего организма? и сколько дней это может продолжаться до начала "паники"? первые 5 дней приема по утрам была тошнота, боли и спазмы внизу живота, вроде бы прекратилось на 5-тый день! заранее спасибо! в связи и с новогодними праздниками к сожалению с врачем созвониться возможности нет(
   открыть »»
Наталья | 28 окт 2010 г. 14:20 Гинекология
 
 4197  
Спустя какое время после гистероскопии можно планировать беременность?
Результаты анализов показывают незначительное наличие гарднерелл.
   открыть »»
lina | 30 дек 2015 г. 23:43 Гинекология
 
 18103  
Раньше я принимала Ярину, но так как мне 18 лет врач посоветовал перейти на более низкую дозу гармона - на Джаз. Но теперь во время и после полового акта у меня начинаются выделения темно-коричневого цвета. Что с этим делать?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Наташа | 3 янв 2016 г. 18:33 Гинекология
 
 18105  
Здравствуйте Александр Николаевич! Я начала пить контрацепцию Джаз Плюс как Вы мне и приписали. На какой день можно заниматься "этим" не предохраняясь?
   открыть »»
Наталья | 16 янв 2011 г. 20:56 Гинекология
 
 5383  
Делают ли у вас тест-контакт на совместимость и искусственную инсеминацию.
   открыть »»