Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Наталья: не могу записаться на приём раньше, чем конец ноября, т. к...


 
вернуться к листингу вопросов
Наталья | 20 сен 2018 г. 16:07 Гинекология
 
 19180  
Здравствуйте, не могу записаться на приём раньше, чем конец ноября, т. к. я не в Украине. Мое состояние ухудшилось после приема Эутирокса (диагноз субклинический гипотериоз).ТТГ уже в норме и я не могу понять, в чем дело. Постоянное головокружение, тошнота и очень сильная рассеянностью, забывчивость и на вечер закладывает пазухи носа без насморка,.(беременность и простуда исключена).Каковы возможные причины такого состояния? И как облегчить эти симптомы. Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 окт 2018 г. 00:20
Не знаю.
Нужно для начала отменить прием єутироска.

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Елена | 6 май 2011 г. 12:19 Гинекология
 
 7252  
Была у вас на приеме, с Энергодара, с маточной беременностью 5 недель. Я получила результат 17-ОН-прогестерон 5,8 нг/мл, нужны ли мне дополнительные таблетки? Мазни больше не было.
С уважением, Елена.
   открыть »»
Мила | 9 сен 2011 г. 18:37 Гинекология
 
 9159  
Больше 6 месяцев принимала Джаз, очень упало либидо, перешла на Жанин ( принимаю 3 месяц), такая же ситуацыя!:(
У меня очень хороший муж, ласковый, нежный, а я как бревно!!!! Вообще не хочу секса, меня ничего не возбуждает, если не принимаю таблетки все отлично,( Делала перерыв на 3 месяца, по рекомендации врача).
Мой врач говорит что это может быть от стресса, что и Джаз и Жанин хороший контрацептив! Это какой-то бред, у меня ведь не каждый день стрес!
Пошла к другому доктору говорит, что нужно делать регулярные перерывы в приеме противозачаточных, чтоб либидо не падало.
Третий врач сказал, " Ну попробуйте Новинет, если хотите"...
Я не знаю уже что мне делать!:(
очень важно ваше мнение по этому поводу, посоветуйте пожалуйста!
   открыть »»
Аня | 26 янв 2014 г. 19:44 Гинекология
 
 15921  
Скажите пожалуйста можно ли задержать приход месячных если это очень нужно?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анастасия | 2 фев 2010 г. 12:17 Гинекология
 
 2269  
Что может являться причиной задержки менструального цикла??(кроме беременности)
   открыть »»
Рома | 21 янв 2013 г. 17:40 Гинекология
 
 13901  
Якими саме таблетками можна перервати вагітність на перших двох тижнях?
   открыть »»